Наука

Автор и соавтор более 250 публикаций в области физики прочности и пластичности, а также 28 изобретений.

Научная деятельность

Хобби

Фото и музыка

Хобби

Университет – это люди, это целая вселенная человеческих мнений, знаний и практик. В то же время в этом различии фундаментальное единство. Понимание каждым сотрудником и студентом общей цели нашей большой семьи – ключ к её достижению.

Мы открыты в город и мир. Научить учиться, жить и работать, воспитать пассионарную личность, готовую к позитивному преобразованию окружающего мира – вот суть и смысл многолетней работы всего коллектива ТГУ.

Never say I can’t, always say I’ll try.

Искренне ваш, Михаил Криштал

15.04.2021

Круглый стол «Национальный молодёжный проект – „Эстафета качества»: Перезагрузка: перспективы и новые возможности. Трансформация 2021»

Category: General Круглый стол «Национальный молодёжный проект – „Эстафета качества»: Перезагрузка: перспективы и новые возможности. Трансформация 2021»


15.04.2021

По приглашению Президента Всероссийской организации качества Г.П. Воронина ректор ТГУ Михаил Криштал выступил с докладом «Интеграция проектной деятельности в учебный процесс как основа высокого качества подготовки современного инженера» в рамках круглого стола «Национальный молодёжный проект – „Эстафета качества»: Перезагрузка: перспективы и новые возможности. Трансформация 2021», который состоялся на базе Московского государственного университета технологий и управления имени К.Г. Разумовского.

Михаилу Кришталу вручили награду губернатора


Почётный знак губернатора Самарской области «За служение людям» ректор Тольяттинского государственного университета получил сегодня из рук главы региона Вячеслава Федорищева.

Подробнее