Наука
Автор и соавтор более 250 публикаций в области физики прочности и пластичности, а также 28 изобретений.
Научная деятельностьУниверситет – это люди, это целая вселенная человеческих мнений, знаний и практик. В то же время в этом различии фундаментальное единство. Понимание каждым сотрудником и студентом общей цели нашей большой семьи – ключ к её достижению.
Мы открыты в город и мир. Научить учиться, жить и работать, воспитать пассионарную личность, готовую к позитивному преобразованию окружающего мира – вот суть и смысл многолетней работы всего коллектива ТГУ.
Never say I can’t, always say I’ll try.
Искренне ваш, Михаил Криштал
13.03.2020
3-е заседание Научно-технического совета «Автомобилестроение» Технологической платформы «Лёгкие и надёжные конструкции»
–
13.03.2020
Под председательством Михаила Криштала прошло третье заседание Научно-технического совета «Автомобилестроение» Технологической платформы «Лёгкие и надёжные конструкции», состоявшееся в Санкт-Петербурге на площадке Центра компетенций НТИ «Новые производственные технологии» Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.
Михаилу Кришталу вручили награду губернатора
Почётный знак губернатора Самарской области «За служение людям» ректор Тольяттинского государственного университета получил сегодня из рук главы региона Вячеслава Федорищева.