5.08.2016 ТГУ поставили в пример за внедрение открытых онлайн-курсов в образовательный процесс

В адрес Тольяттинского государственного университета поступило письмо от департамента государственной политики в сфере высшего образования Министерства образования и науки РФ и лично от директора департамента Александра Соболева с благодарностью за содействие во внедрении практики применения открытых онлайн-курсов в образовательный процесс. “Успешный опыт Тольяттинского государственного университета значительно способствует развитию и популяризации открытого образования в Российской Федерации, высоко оценен департаментом и служит примером для работы других российских университетов. Желаю вам новых успехов по продвижению современных образовательных технологий и модернизации российского образования”, – отмечает Александр Соболев в своем письме в адрес ректора ТГУ Михаила Криштала.

Posted in Интернет.