1.09.2016 Чемпионки Рио – в ТГУ

В торжественной церемонии, посвященной началу нового учебного года в Тольяттинском государственном университете, приняли участие победительницы Игр-2016 из «Лады». Ректор ТГУ Михаил Криштал приветствует олимпийских чемпионокПеред началом традиционной линейки ректор ТГУ Михаил Криштал вместе с приглашёнными на праздник гостями встретили самых почётных участников Дня знаний – заслуженных мастеров спорта, которые принесли стране первую в истории женской сборной России по гандболу золотую олимпийскую медаль. Среди них – выпускница института физической культуры и спорта ТГУ 2006 года Татьяна Ерохина и бывшая студентка этого же вуза Ирина Близнова, которая планирует восстановиться для продолжения учёбы в Тольяттинском госуниверситете, а также ещё две новоявленные олимпийские чемпионки – Дарья Дмитриева и Ольга Акопян.

Posted in Интернет.