2.11.2016 ТГУ вступил в МАСТ на «ТЭФИ-Регион»

На площадке Тольяттинского государственного университета с 31 октября по 3 ноября проходит Всероссийский телевизионный конкурс «ТЭФИ-Регион» 2016 по направлению «Просветительское и развлекательное телевещание». Российская национальная индустриальная телевизионная премия «ТЭФИ» была учреждена в 1994 году Российской академией телевидения. Планировалось, что она станет аналогом премии «Эмми» в США. Впервые конкурс проводится на площадке университета. В рамках визита Владимира Косенчука был заключен договор между МАСТ и Тольяттинским государственным университетом. Теперь ТГУ — полноправный член Международной ассоциации студенческого телевидения. Владимир Косенчук и ректор ТГУ Михаил Криштал обсудили дальнейшее взаимодействие организаций.…сообщает Международная ассоциация студенческого телевидения.

Posted in Интернет.